Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

83 работника нижегородских предприятий СИБУРа отмечены наградами в канун празднования Дня химика

27 мая 2013, 13:08 1098 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшие выходные на предприятиях «СИБУР-Нефтехим» и «СИБУР-Кстово», работающих в составе СИБУРа, отметили профессиональный праздник День химика. В канун праздника 83 работника предприятий были поощрены региональными, городскими, отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами. Среди них – 67 сотрудников «СИБУР-Нефтехима» (Дзержинск) и 16 сотрудников «СИБУР-Кстово» (Кстово).

Торжественный вечер для работников «СИБУР-Нефтехима», посвященный празднованию Дня химика, прошел 24 мая во Дворце детского и юношеского творчества Дзержинска. Заводчан поздравили генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Сергей Хлопов и председатель профсоюзной организации Виктор Глумов. Они вручили награды передовикам.

Среди награжденных - начальник смены цеха по выпуску электролитической щелочи производства хлора, каустика, продуктов синтеза и поливинилхлорида Николай Мерзликин, который отмечен почетным знаком ордена «За заслуги перед химической индустрией России» 1-й степени. Почетных дипломов Российского союза химиков удостоены начальник смены цеха по производству окиси этилена и гликолей Сергей Дворянкин и технический руководитель производства акриловой кислоты и эфиров Николай Малов. Также в ходе вечера состоялось вручение Почетных дипломов Губернатора, Благодарственных писем Правительства Нижегородской области, регионального Министерства промышленности и инноваций, Почетных грамот и Благодарственных писем «СИБУР-Нефтехима».

В этот же день профессиональный праздник отметили в «СИБУР-Кстово», где к знаменательной дате приурочили семейные спортивные старты. Вручение почетных грамот и дипломов в Кстове будет проходить 27 и 28 мая в ходе ежеквартальных встреч руководителей предприятия с коллективами подразделений.

25 мая сотрудники «СИБУР-Нефтехима» и индустриального парка «Ока-Полимер» приняли участие в общегородских торжествах в Дзержинске, где по традиции, одновременно с Днем химика отмечают и День города. Колонны предприятий СИБУРа стали участниками городского парада и митинга. В ходе праздника Нижегородской области Валерий Шанцев лично вручил Почетный диплом Губернатора аппаратчику цеха по производству окиси этилена и гликолей Александру Шишонкову.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно