Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЦУЭР принял участие в Общественных слушаниях Отчета о деятельности ОАО "МОЭСК" за 2012 год

29 мая 2013, 09:00 1080 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: МЦУЭР

17 мая 2013 года состоялись Общественные слушания Отчета о деятельности в области устойчивого развития ОАО "МОЭСК" за 2013 год, которые прошли в формате открытого диалога между руководством компании и представителями заинтересованных сторон.

В ходе Общественных слушаний обсуждались планы и обязательства организации в области корпоративной социальной ответственности, воздействия на экологию и общество, а также обеспечение надежности и безопасности электроснабжения потребителей, повышение клиентоориентированности, эффективное управление персоналом и противодействие коррупции. Актуальность темы противодействия коррупции отмечалась первыми лицами государства.

В мероприятии приняли участие директор Управления делами Международного центра устойчивого энергетического  развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) Лариса Ноздрачева и руководитель сектора глобальных проблем устойчивого энергетического развития и изменения климата, д.э.н Диляра Каримова.

Задача слушаний – уточнение Отчета организации за 2012 год, а также подведение итогов по взаимодействию с заинтересованными сторонами в рамках подготовки Отчета.

Встреча в формате диалога, позволила участникам проанализировать политику ОАО «МОЭСК» по вопросам устойчивого развития компании, обсудить системные меры, предпринимаемые в Компании, а также сформулировать запросы по раскрытию вышеуказанных тем в Отчете. Позитивную оценку участников диалога заслужила позиция Московской объединенной электросетевой компании, которая видит и не замалчивает проблему, а предпринимает конкретные шаги по предупреждению, выявлению и ликвидации последствий коррупционных правонарушений.

В целом, по отзывам участников, информация, предполагаемая к отражению в Отчете за 2012 год, демонстрирует открытость и прозрачность деятельности ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МЦУЭР, МОЭСК
MCUE
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+