Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудников "Тулэнерго" благодарят жители города Ефремова

3 июня 2013, 17:51 920 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило обращение от жительниц г. Ефремова В.А. Шубкиной и Н.В. Клыковой. В своем письме они выражают благодарность сотрудникам службы сбыта электроэнергии по обеспечению деятельности производственного отделения «Ефремовские электрические сети» (ССЭ ПО «ЕЭС»), в частности, мастеру участка Игорю Горанько, электромонтеру Владимиру Зарубину, контролеру Наталье Новиковой.

В ходе рейдовых проверок многоквартирных домов сотрудники ССЭ ПО «ЕЭС» проверяли правильность снятия показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии, оценивали общее состояние электросчетчиков на предмет их исправности и соответствия требованиям нормативных документов. Кроме того, проверяющие консультировали жильцов относительно порядка начисления платы за потребленную электроэнергию, давали разъяснения по вопросам действующего законодательства.

В своем письме клиенты филиала «Тулэнерго» поблагодарили сотрудников за добросовестное проведение рейда, ответственное отношение к выполняемой работе, внимательное отношение к жильцам дома и их просьбам, проявленную доброжелательность.

Активное взаимодействие с потребителями, оказание им помощи в решении вопросов электроснабжения – одна из приоритетных задач филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Подобные контрольные рейды проводятся специалистами филиала «Тулэнерго» регулярно. Такая систематическая работа позволяет получить достоверные данные о фактическом потреблении электроэнергии, состоянии электропроводки и приборов учета в жилых домах, тем самым помогает обеспечить точность расчетов с населением. 

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+