Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кубок Энергетики 2013" - спешите принять участие!

4 июня 2013, 10:03 2053 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Спустя неделю после завершения "Всероссийского кубка кабельных компаний" компания Pinkov Sports Projects и премиальный партнер, портал RusCable.Ru, анонсируют турнир среди компаний-представителей энергетической отрасли - "Кубок Энергетики - 2013"!

15 июня в Спорткомплексе "Спартак" в Сокольниках пройдет спортивное мероприятие, которое обещает быть очередным праздником для его участников.

Свое участие уже подтвердили Мосэнерго, Alstom, ТВЭЛ, Siemens, Масэнерго, Оборонэнергосбыт, Связь инжиниринг М, Институт Теплоэлектропроект, МРСК СевКав (Пятигорск), Комплект Энерго.

Турнир пройдет по двухраундовой системе – групповой этап и игры на вылет (Золотой и Серебряный Кубки).

Для гостей предусмотрены конкурсы, шоу-программа, а также, в лучших традициях проведения спортивных мероприятий компанией Pinkov Sports Projects - присутствие на церемонии награждения звезды футбола всероссийского масштаба.

Для команды-победителя организаторы приготовили специальный приз - в практике  Pinkov Sports Projects такого еще не было! Узнать о нем можно по окончании соревнования, либо у руководителя проекта - Владимира Юрина.

Vladimir@psp-moscow.com
Тел.:  8(925) 423-07-78
          8(495) 604-42-70

Для справки:
Pinkov Sports Projects – это профессиональная организация спортивных соревнований: волейбольные, футбольные, пейнтбольные турниры. Турниры по боулингу, дартсу и различные корпоративные мероприятия, включая проведение спартакиады и проведение футбольных соревнований. Так же, организация спортивных тренировок, соревнований по игровым и командным видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, пейнтбол, боулинг и тп.

Обсуждают на форуме (4)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+