Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛуТЭК отмечен среди лучших предприятий Приморского края по охране труда

5 июня 2013, 14:58 728 Время чтения ≈ 1 мин

В администрации Приморского края прошло ежегодное  1V краевое совещание на тему «Проблемы охраны труда на современном этапе развития трудовых отношений в Приморском крае и пути их решений». В нем приняли участие руководители муниципальных образований, надзорных органов и служб, руководители предприятий края.

В рамках совещания филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» был отмечен среди лучших в крае по итогам организации работы в сфере охраны труда в 2012 году с вручением директору филиала Здоренко А.А. почетной грамоты губернатора Приморского края в номинации «За вклад в регулирование социально-трудовых отношений, реализацию государственной политики в области охраны труда на территории Приморского края».

В выработанной по итогам совещания резолюции содержится обращение в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с просьбой ускорить принятие поправок в Трудовой кодекс и подзаконных актов, предусматривающих порядок и размеры определения гарантий, компенсаций и выдачи СИЗ в связи с работой во вредных условиях труда, отвечающих современным реалиям организации производства, производственных отношений и состоянию производственных технологий.

Обсудить на форуме
Метки: ЛУТЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно