Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энел ОГК-5 подписала меморандум с с Российской академией правосудия

6 июня 2013, 12:58 839 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Enel

Сегодня Генеральный директор Энел по России и СНГ Энрико Виале подписал меморандум о взаимопонимании в сфере развития академических и культурных связей с ректором Российской академией правосудия Ершовым Валентином Валентиновичем.

Подписанный сегодня меморандум положит начало сотрудничеству, а также развитию академических и культурных связей между энергетической компанией и одним из крупнейшими профильных учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров в области юриспруденции.

В частности, стороны договорились о взаимодействии в образовательной и научной сферах. Также было принято решение об организации совместных круглых столов, форумов и конференций. Сотрудничество предполагает реализацию программ стажировок для студентов и выпускников.

«Будущее нашей компании – это молодые специалисты. Компания Enel, один из крупнейших международных инвесторов в России, заинтересована в развитии нового поколения экспертов в энергетическом секторе. Именно они в будущем примут активное участие в развитии российской электроэнергетики, а также в укреплении экономики страны, – отметил Энрико Виале, Генеральный директор Энел по России и СНГ. – Подписанный меморандум позволит нам внести свой вклад в развитие молодых специалистов в ходе обучения».

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕЛ ОГК-5

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+