Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На сайте МОЭСК открылся Интернет-магазин дополнительных услуг

11 июня 2013, 10:28 1523 Время чтения ≈ 2 мин

На сайте ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) в разделе «Дополнительные услуги» начал работу первый Интернет-магазин, который позволяет клиентам осуществлять онлайн-заказ требуемых позиций.

В настоящее время он действует на базе филиала Центральные электрические сети. Для удобства клиентов и доступности предоставляемой информации по допуслугам новый сервис будет развиваться в дальнейшем во всех филиалах энергокомпании.      

Чтобы воспользоваться возможностью онлайн-заказа дополнительных услуг на сайте ОАО «МОЭСК» – www.moesk.ru, необходимо выбрать раздел «Клиентам/Дополнительные услуги» и пройти по ссылке «Центральные электрические сети».

Далее – в каталоге с перечнем  названий  предоставляемых услуг можно ознакомиться с  подробной информацией, содержащей описание услуги, цену, иллюстрации, ссылки на законодательные акты и формы документов, заполняемых при заключении договоров.

Сформированная онлайн-заявка поступает менеджеру филиала, который при необходимости уточняет у клиента параметры заказа и направляет на оформление соответствующий пакет документов для заключения договора.

«Несомненно, опытный вариант потребует дальнейшей проработки, – отметил директор филиала Центральные электрические сети Роман Войнов. – Первый шаг сделан, система будет совершенствоваться. Опыт нашего филиала будет учтен для дальнейшего развития данного сервиса в рамках всей компании. Отмечу также, что нововведения подтверждают высокую степень клиентоориентированности МОЭСК по всем направлениям ее деятельности».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно