Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работнику "Чувашэнерго" объявлена благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

11 июня 2013, 11:01 1405 Время чтения ≈ 3 мин

Министерство энергетики Российской Федерации объявило благодарность за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса начальнику отдела организации строительства филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» Анатолию Кульпину в связи с его 60-летием. Cоответствующее благодарственное письмо было торжественно вручено юбиляру директором «Чувашэнерго» Дмитрием Ивановым.

Анатолий Константинович Кульпин работает в отрасли с 1975 года. В «Чувашэнерго» пришел в 1992 году как главный инженер проекта «Межсистемное проектно-конструкторское бюро», спустя год перешел в Управление капитального строительства. За профессиональные качества в разные годы был удостоен многих отраслевых наград: в 2000 году ему была вручена Почетная грамота ОАО «Чувашэнерго», спустя 8 лет – Почетная грамота ОАО «МРСК Волги», а еще через год он получил Почетную грамоту Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Анатолий Константинович не только энергетик со стажем, но  и известный далеко за пределами родной Чувашии художник. Более 20-ти лет он является безукоризненным управленцем, который не упускает ни одной важной детали при организации строительства энергообъектов на территории республики, оставаясь при этом человеком с тонким художественным вкусом.  По словам Анатолия Кульпина, он уже и сам не помнит, какая из двух профессий овладела им раньше. «Желание писать картины и проектировать новые улицы пришли одновременно сами собой», - рассказывает Анатолий Константинович. В раннем возрасте окончил Детскую художественную школу, поступил в Чебоксарское художественное училище, но учиться не стал. В Красноярском политехническом институте овладел азами специальности «Городское строительство». Новоиспеченного специалиста из Красноярска судьба перебросила сначала во Владивосток, а через год Анатолий Константинович отправился в Чувашию на всесоюзную комсомольскую стройку Чебоксарской ГЭС.

«Анатолий Константинович – человек требовательный и к себе, и к окружающим. Всегда выполняет работу на совесть, - в один голос  утверждают коллеги «по цеху». – К какому бы документу он ни притронулся, какого бы, на первый взгляд, неразрешимого вопроса не коснулся, все проблемы решаются, как только он начинет в них вникать».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+