Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в микрорайоне Кочетовка-5 в Мичуринске Тамбовской области

11 июня 2013, 15:05 1121 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в микрорайоне «Кочетовка-5» в Мичуринске Тамбовской области.

В результате строительства сети связи, домашний Интернет от ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям более 2,2 тыс. домохозяйств в 38 многоквартирных домах микрорайона «Кочетовка-5».

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-ЮВ предлагает жителям микрорайона «Кочетовка-5» в Мичуринске безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 12 до 50 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 900 рублей в месяц соответственно.

«С прошлого года наша компания активно развивает городские сети связи в Тамбовской области. На сегодняшний день Интернет от ТТК доступен жителям более 38 тыс. домохозяйств в 433 многоквартирных домах Мичуринска и Тамбова, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Мы планируем продолжать развивать инфраструктуру связи в области и предоставлять дополнительные сервисы для наших пользователей».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+