Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" презентовал "HoldFlex"

11 июня 2013, 17:26 5030 Время чтения ≈ 1 мин

Созданная Холдингом новая торговая марка HoldFlex® объединяет гибкие силовые кабели с медными жилами.

Кабели HoldFlex® КГ на 380 и 660 В предназначены для присоединения переносных и передвижных механизмов и устройств номинальной частотой 400 Гц. Основным отличием кабелей новой марки является применение оболочки из термоэластопласта, которая позволяет сохранять гибкость кабеля при температуре до – 60°С. Устойчивость к низким температурам позволяет применять кабель HoldFlex® в различных температурных условиях, в том числе в условиях холодного климата. Сфера применения также широка: строительство и ремонт зданий и сооружений, обслуживание объектов энергетической, нефтегазовой и горнорудной промышленности, объектов РЖД, а также в личном хозяйстве. Кабели устойчивы к воздействию солнечного излучения, что позволяет применять их вне помещений.

При меньших массогабаритных показателях кабель сохраняет эксплуатационные характеристики, остается устойчивым к низким температурам, сохраняя при этом высокую гибкость и прочность. При этом цена на данный кабель выгодно отличается от КГ и КГ-ХЛ.
ООО "ХКА" входит в состав Уральской горно-металлургической компании и использует в производстве медную катанку класса А, поставляемую ООО "УГМК-Холдинг".

Обсудить на форуме
UGMH
7.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+