Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Испытательный центр ЛАВИ "ЧЭМЗ" - "МЗВА" получил аккредитацию

14 июня 2013, 10:10 1670 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Еще один испытательный центр предприятий, входящих в Производственное объединение «Форэнерго», получил аттестат аккредитации! В ПО «Форэнерго» входят ведущие предприятия арматурно - изоляторной подотрасли России:

  • «ЮМЭК» - производство подвесных стеклянных изоляторов;
  • «МЗВА» - производство линейной арматуры для ВЛ и арматуры СИП;
  • «ИНСТА» и «Энерготрансизолятор» - производство полимерных изоляторов;
  • НПП «МЭС» - производство монтажного инструмента

Испытательный центр линейной арматуры и высоковольтных изоляторов - ИЦ ЛАВИ «ЧЭМЗ» - «МЗВА» после соответствующей процедуры аккредитован в Единой национальной системе аккредитации.

Сегодня заводской испытательный центр вправе проводить работы по испытаниям арматуры для воздушных линий электропередачи, арматуры для контактной сети железных дорог, изоляторов электрокерамических и стеклянных, изоляторов фарфоровых и из пластических масс, изолирующих траверс полимерных, специальной арматуры и узлов крепления для волоконно-оптических кабелей связи, кабелей коррозионностойких, проводов неизолированных для воздушных линий электропередачи, проводов самонесущих изолированных и защищенных, а также арматуры СИП.

По мнению комиссии по аккредитации ИЦ ЛАВИ «ЧЭМЗ» - «МЗВА» является единственным в России специализированным аккредитованным испытательным центром по вышеперечисленным видам испытаний!

Аккредитация

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно