Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" выступит генеральным спонсором Международного промышленного форума "АТОМЭКСПО-2013"

18 июня 2013, 14:28 1048 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Юбилейный, пятый по счету, Международный промышленный форум пройдет в Санкт-Петербурге по теме «Атомная энергетика в XXI веке: ответственное партнерство для устойчивого развития». Организатором мероприятия является Госкорпорация «Росатом».

В этом году форум проходит в особых условиях и является частью важнейшего для мировой атомной энергетики события – Международной конференции высокого уровня МАГАТЭ, которая состоится в северной столице в эти же дни. Основные темы  этих двух  главных  для атомной энергетики мероприятий пересекутся и будут касаться дальнейшего развития ядерно-энергетического сектора в XXI веке и его роли в поступательном развитии мировой экономики.

В течение трех дней, с 26 по 28 июня, «АТОМЭКСПО-2013» будет одной из центральных международных площадок, где в формате круглых столов и симпозиумов будут  обсуждаться самые актуальные вопросы развития атомной энергетики. Участвуя в этих дискуссиях руководители крупнейших компаний, работающих в сфере ядерного бизнеса, обеспечат работе «АТОМЭКСПО-2013» деловой и предметный характер. Параллельно с этим, в рамках форума «АТОМЭКСПО-2013», на одной из лучших выставочных площадок Санкт-Петербурга – в Михайловском манеже пройдет специализированная выставка российских и зарубежных предприятий атомной промышленности, поставщиков оборудования и услуг для отрасли, а также строительных компаний.

Холдинг «ТИТАН-2» представит на Международном промышленном форуме «АТОМЭКСПО-2013» услуги дочерних компаний, специализирующихся на выпуске продукции для атомной энергетики и промышленности - это производственный комплекс ОАО «МСУ-90», линия по выпуску защитных контейнеров ООО «ТИТАНСПЕЦКОНТ», специализированный цех металллобработки, где ведется  производство сертифицированных резьбовых соединений арматуры ТИТАН  ОАО «УАТ» и  одной из ведущих компаний холдинга - ОАО «ТИТАНЭНЕРГОНАЛАДКА».

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+