Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Каскад Энергохолдинг" представил новые решения на выставке "ЭЛЕКТРО-2013"

21 июня 2013, 17:00 2452 Время чтения ≈ 3 мин

В рамках 22-ой международной выставки «ЭЛЕКТРО-2013»  «Каскад Энергохолдинг» представил новые решения в спектре услуг, оказываемых в сфере энергосервиса .  Выставка прошла в ЦВК  «Экспоцентр» с 17 по 20 июня в Москве.

Компания «Каскад - Технологии и системы», специализирующаяся на производстве распределительного оборудования среднего напряжения частотой 50 гц 6-24 кВ типа КСО и КРУ, подготовила к выставке новинки в ячейках распределительного оборудования. На стенде компании были представлены два типа новых модулей серии KD-2. В линейке производимых модулей, появилось более четырех новых типов ячеек, которые позволяют производить реконструкцию старых подстанций без кардинальных строительных работ.

Также участники выставки ознакомились с новым продуктом по обеспечению безопасной эксплуатации вводных ячеек, а именно с уникальной системой дуговой защиты кабельного ввода - Arc Killer.
 
Компания «АФМ-Каскад», оказывающая услуги по комплексному дистанционному обследованию трасс воздушной линии электропередач (ВЛ) с помощью беспилотных авиационных систем  семейства «Птеро» , представила на выставке новый беспилотный авиационный комплекс воздушной разведки, наблюдения и мониторинга с беспилотными летательными аппаратами - «Птеро-См».  Беспилотник на бензиновом двигателе позволяет существенно расширить диапазон применения и улучшить качество получаемого результата для задач эксплуатации линий электропередач.

За время работы выставки стенд компании «Каскад Энергохолдинг» посетило около 400 специалистов отрасли. «Каскад Энергохолдинг» благодарит организаторов выставки и всех, кто проявил интерес к нашим продуктам.

«Каскад Энергохолдинг»  - уникальная многопрофильная структура, объединяющая 9 энергетических компаний, каждая из которых позволяет холдингу успешно реализовывать по соответствующим направлениям проекты разной степени сложности.  «Каскад Энергохолдинг»  занимается электроснабжением  и энергосбытом. Ключевые компетенции: продажа электроэнергии, эксплуатация электрических сетей, а также электромонтажные работы. Спектр деятельности «Каскада» охватывает и ряд сопутствующих бизнесов - от проектирования энергоустановок до их ремонта, услуг по повышению энергоэффективности, инжиниринга, измерений и др.
Компания работает по всей территории России, среди городов ее присутствия: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Ярославль, Кострома, Иваново, Коломна, Рязань, Тула, Владимир, Белгород, Брянск и др.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно