Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2013 – Слияние Отрасли

21 июня 2013, 16:18 4547 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCableCLUB

18 июня 2013 года состоялась 7-ая встреча поставщиков и производителей электротехнической продукции - RusCableCLUB-2013. Девиз «Слияние отрасли» для мероприятия 2013-го года был выбран не случайно, ведь в этом году участвовало 140 человек от более чем 70-ти предприятий, среди них: производители и трейдеры, специалисты электросетевого комплекса и представители гос. власти, органов по сертификации и испытательных центров и многие другие.

Клуб состоялся во время проведения выставки "Электро-2013", что позволило значительно расширить географию и состав участников, а также возвратиться к истокам зарождения клуба, ведь первое мероприятие RusCableCLUB, прошедшее в далеком 2005-ом году, было проведено именно летом.

В этот году для встречи отраслевого сообщества был выбран один из лучших ресторанов - Fusion Plaza (* Fusion – Слияние) в центре Москвы на Краснопресненской набережной.

В начале с приветственной речью  выступил руководитель портала RusCable.Ru - Александр Гусев и пожелал всем собравшимся приятного вечера, поблагодарив партнёров мероприятия и всех участников Клуба, после чего RusCableCLUB-2013 взял старт!

Секрет успеха Клубных встреч уже известен постоянным участникам и не является большим секретом, всё просто – достаточно взять шикарное место проведения, добавить к нему изысканную кухню, “подсластить” интересными выступлениями и сюрпризами, перемешать и сопроводить всё это позитивным зарядом портала RusCable. Именно так получается RusCableCLUB, где люди не только отдыхают, но и налаживают, а также укрепляют деловые отношения.  

Кульминацией вечера стал традиционный аукцион от портала RusCable.Ru. На смену прошлогоднему лоту - серебряному слитку "КАБС" - в этом году пришла электрофорная машина, на эксклюзивной подставке из красного дерева и с позолоченными электродами.

В этот раз формат аукциона был изменен и теперь каждый присутствующий мог принять в нём участие. В процессе торгов определились явные претенденты на аукционный лот - компании "Кабель. РФ" и "Арсенал", никто не хотел уступать. Финальную точку в торгах поставила компания "Арсенал", победившая в аукционе. На память об аукционе, каждому участнику был вручен мельхиоровый значок RusCableCLUB

Танцевальную часть вечера вел Dj Арматура, под этим псевдонимом выступает руководитель российского филиала французской фирмы NILED - Игорь Григорьев. Профессиональное звуковое оборудование, световое оформление, электронная музыка в сочетании с живым звуком от саксофониста и барабанщика, профессиональные танцоры и девушки «Гоу-Гоу», выступающие на лучших площадках Европы, всё это в режиме «нон-стоп» продолжалось до полуночи.

Время пролетело незаметно и ближе к часу ночи участники мероприятия начали расходиться, активно делясь друг с другом впечатлениями о прошедшем вечере. На следующий день всех ждали рабочие будни, которые ещё долгое время будут скрашены воспоминаниями о красивом и полезном вечере на Красной Пресне.

Евгения Повышева (MVK): «Хотим сказать огромное спасибо за RusCableCLUB! Всё было как обычно на высоте! Мы получили массу удовольствия и заряд позитива! С нетерпением ждём фото и видео репортажей...»

Ольга Михайловна Ковалева (ОКБ КП): «Спасибо организаторам, душевно было, самое позитивное мероприятие в году (…) И еще - очень красивые люди, много красивых людей,  причем сразу в одном месте, удивительно! Позитивно и радостно на душе! На этом ловлю себя целый день...»

Алексей Чупров (АВВ) : "Очень благодарен организаторам за возможность принять участия в этом замечательном мероприятии! Думаю, что всем побывавшим на RusСableClub 2013 надолго запомнится потрясающая и объединяющая атмосфера этого праздника! Праздника, на котором нет статусных барьеров, праздника людей, которых связывает общее и любимое дело – энергетика!"

Портал RusCable.Ru выражает благодарность всем, кто принял участие в 7-ой ежегодной встрече RusCableCLUB-2013!

Отдельное спасибо партнёрам клуба (Арсенал (Москва), Конкорд (Смоленск), Кабель.РФ (Москва), Нилед (Подольск) MVK (выставка CABEХ, Москва), Экспоцентр (Москва) РЭС (Москва)) за оказанную поддержку в подготовке мероприятия.

Подробный фотоотчет и видеоматериалы представлены в соответствующих рубриках на портале RusCable.Ru

А прямо сейчас Вы сможете ознакомиться с трейлером прошедшего RusCableCLUB-2013. А также посмотреть итоговый видеоролик мероприятия

 

До новых встреч!

Обсуждают на форуме (429)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно