Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Соглашение о сотрудничестве между Министерством энергетики РФ, ОАО "Россети" и Мэрией Москвы будет подписано в новом Центре обслуживания клиентов ОАО "МОЭСК"

24 июня 2013, 17:42 1185 Время чтения ≈ 2 мин

26 июня 2013г. в 15.00 состоится торжественное открытие нового Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» по адресу г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 43. Это четвертый офис клиентского обслуживания МОЭСК, расположенный в столице.

В рамках мероприятия Министр энергетики РФ Александр Новак,  временно исполняющий обязанности Мэра Москвы Сергей Собянин и Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин подпишут соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии в сфере технологических присоединений. Соглашение предусматривает ряд перспективных направлений для совместной работы энергетиков и органов власти столицы, в том числе, осуществление согласованных действий, направленных на совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы в области электроэнергетики и технологического присоединения. Одна из основных задач стратегического взаимодействия – повышение клиентоориентированности и качества обслуживания потребителей электросетевыми организациями, содействие повышению доступности электросетевой инфраструктуры для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других потребителей.

Увеличение числа клиентских офисов является частью реализации программы повышения клиентоориентированности ОАО «МОЭСК», в ходе которой уже осуществлен реинжиниринг бизнес-процессов, разработан и выпущен новый регламент технологического присоединения, который стал известен для заявителей под названием «Пять шагов за три визита».

На открытии нового ЦОК генеральный директор ОАО «МОЭСК» Петр Синютин представит отчет об итогах первого этапа реализации программы по повышению доступности подключения к электрическим сетям столицы, а также презентацию новых стандартов присоединения к электросетям МОЭСК.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+