Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "МОСЭЛЕКТРО" продемонстрировала свои разработки на выставке "ЭЛЕКТРО-2013"

25 июня 2013, 10:25 1934 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

17-21 июня 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла XXII международная специализированная выставка «Электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» – «ЭЛЕКТРО-2013». ГК «МОСЭЛЕКТРО» участвовала в этом событии совместно со своими международными партнерами – компаниями C&S Electric и LS Industrial Systems (через представительство в России National Electric).

На совместном стенде с C&S Electric компания продемонстрировала выставочные образцы магистрального токопровода типа сэндвич Metobar и токопровода серии Betobar-r с литой изоляцией. Являясь официальным дистрибьютором данной продукции, ГК «МОСЭЛЕКТРО» было приятно познакомить посетителей выставки с их непосредственным производителем, оборудование которого зарекомендовало себя во всем мире. На стенде LSIS – нового партнера ГК «МОСЭЛЕКТРО» – была представлена совместная разработка компаний – выставочная модель ячейки КРУ К-132 с выкатным элементом и выключателем LS Industrial Systems.

Также в рамках выставки группа подписала соглашение о стратегическом партнерстве с VACON (Финляндия). Согласно достигнутым договоренностям компании будут совместно продвигать на российском рынке приводные решения на основе преобразователей частоты вращения двигателей и развивать совместный бизнес в сегменте судостроения.

«ЭЛЕКТРО» – одно из самых масштабных выставочных мероприятий электротехнической отрасли России. В этом году свои достижения демонстрировали 450 компаний из 25 стран, в том числе 250 российских предприятий и организаций. С национальными и коллективными экспозициями выступили компании из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии. Познакомиться с разработками участников в «Экспоцентр» пришли более 14 тыс. специалистов. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы, отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+