Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" оказали помощь воспитанникам Сочинского дома ребёнка

25 июня 2013, 15:32 844 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Сотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети собрали более 60 тысяч рублей в помощь Сочинскому дому ребёнка. На эти средства для малышей приобретены товары первой необходимости, гигиенические средства,  игрушки, сладкие подарки. Организатором акции  выступил  Совет молодёжи филиала при участии профсоюзной организации предприятия.

В Сочинском доме ребёнка – 60 воспитанников в возрасте до пяти лет с заболеваниями центральной нервной системы.

У многих из малышей непростые судьбы, но все равно они остаются обычными детьми: общительными, доверчивыми, весёлыми. «Все дети хотят, чтобы их любили,  чтобы с ними играли, хотят, чтобы было весело... Поэтому мы стараемся создать для них условия, как можно более приближенные к домашней обстановке. Конечно же, без спонсоров, без друзей, которые нас поддерживают, невозможно создать атмосферу тепла и душевности. Спасибо вам!», - поблагодарила энергетиков главный врач Сочинского дома ребенка Ольга Шиянова.

Директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Андрей Герасько отметил, что Компания всегда готова помочь дому ребенка. Например, в здании желательно усовершенствовать внутреннюю электропроводку – это связано с тем, что энергоёмких электроприборов появляется все больше и больше.  «Сочинские электрические сети готовы оказать содействие в этом вопросе,  помочь с проектированием, а также с монтажными работами», - отметил А. Герасько.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+