Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале ОАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электрические сети состоялся День мастера

26 июня 2013, 14:09 900 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В филиале ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети на базе Крымского района электрических сетей состоялось традиционное мероприятие по обмену опытом – День мастера. В мероприятии приняли участие руководители филиала, специалисты инженерно-технических служб предприятия, главные инженеры и мастера сетевых участков районов электрических сетей, входящих в структуру Юго-Западных электрических сетей.

Во время встречи энергетики обсудили наиболее актуальные технические и организационные вопросы, в том числе в области охраны труда и оперативно-технологического управления. Особое внимание было уделено соблюдению норм и правил технической документации. Также  были рассмотрены темы, касающиеся межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, надлежащего оформления документации по страховым случаям, порядка ведения оперативных переговоров и другие. Психологом предприятия были даны разъяснения по вопросам поддержания оптимальной работоспособности персонала и обеспечения безопасности труда.

День мастера – одно из ключевых мероприятий филиалов ОАО «Кубаньэнерго», которое позволяет значительно повысить качество и эффективность труда, совместно найти наилучшие решения производственных задач, а значит и повысить надежность электроснабжения в зоне своей ответственности.

В первую очередь это мероприятие направлено на повышение квалификации персонала. Обсуждение актуальных для энергетиков вопросов и поиск верных решений к поставленным задачам способствуют позитивному развитию взаимоотношений между работниками компании, дают возможность инженерно-техническому персоналу, особенно молодым сотрудникам, обмениваться опытом, знакомиться с работой других районов электрических  сетей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+