Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "МЗВА" посетили представители компании "SICAME"

27 июня 2013, 14:42 2091 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

25 июня 2013 года в город Чкаловск Нижегородской области с визитом прибыл технический директор российского филиала группы компаний «SICAME» (ООО «СИКАМ») Игорь Гаврилов. Целью двухдневной поездки было посещение в рамках развивающегося сотрудничества между российскими и французскими производителями аттестованного испытательного центра высоковольтных изоляторов и линейной арматуры ИЦ ЛАВИ «ЧЭМЗ» - «МЗВА», производственных подразделений ЗАО «МЗВА».

ООО «СИКАМ» является российским филиалом группы компаний SICAME (Франция) - крупнейшего мирового производителя оборудования для сетей электроснабжения. В настоящее время группа SICAME включает в себя 45 компаний в 21 стране мира, и производит практически все оборудование необходимое для строительства и эксплуатации воздушных и подземных электросетей всех классов напряжения и телекоммуникационных линий.

Гости подробно ознакомились с технологическими процессами и оборудованием, организацией системы качества на ведущем российском предприятии. По согласованной программе были проведены испытания серийно выпускаемой арматуры для СИП 0,4 кВ. Уровень отечественного производителя был оценен как соответствующий европейским стандартам.

Сотрудничество между двумя крупнейшими компаниями ПО «Форэнерго» (куда входит ЗАО «МЗВА») и «SICAME» направлено на развитие бизнеса обоих партнеров и внедрение на российском рынке энергетического оборудования цивилизованных принципов ответственности за поставляемую продукцию.

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно