Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" выступил Генеральным спонсором Международного промышленного форума "АТОМЭКСПО-2013"

1 июля 2013, 09:37 804 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

«АТОМЭКСПО» и «АТОМЕКС-Северо-Запад» - два основных мероприятия Госкорпорации «Росатом», в которых «ТИТАН-2» ежегодно принимает участие в качестве поставщика услуг и оборудования. В этом году компания изменила привычный формат участия и впервые выступила Генеральным спонсором Международного промышленного форума.

Этот статус позволил шире представить деятельность холдинга в области промышленного и энергетического строительства. Для участия в форуме были подготовлены буклеты, рассказывающие о возможностях компании в проведении широкого спектра строительно-монтажных, электро- и механомонтажных, пусконаладочных работ на самых разных объектах строительства, а также производстве продукции для атомной энергетики. О крупных реализованных и текущих проектах, а также уникальных работах, которые способны вести специалисты холдинга, было продемонстрировано в презентации компании, которая транслировалась на всю аудиторию выставочного центра. В этом году на промышленный форум в Северную столицу приехало свыше 1500 делегатов из 83 стран мира, что говорит о самом большом составе участников за всю историю «АТОМЭКСПО». Утром 26 июня специализированную выставку в Михайловском манеже посетили глава "Росатома" Сергей Кириенко и директор МАГАТЭ Юкия Амано.

Внедрение современных инноваций, повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной отрасли, расширение диалога отраслевых предприятий с существующими и потенциальными деловыми партнерами – все это является основными задачами форума. Оставаясь на протяжении многих лет крупным подрядчиком в строительстве и модернизации объектов атомной энергетики и промышленности, холдинг «ТИТАН-2» является активным участником этого процесса.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+