Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором филиала ОАО "МОЭСК" Северные электрические сети назначен Алексей Иржак

3 июля 2013, 12:09 9680 Время чтения ≈ 1 мин

Приказом Генерального директора ОАО «МОЭСК» Петра Синютина на должность директора филиала компании Северные электрические сети назначен Алексей Иржак.

Алексей Юрьевич Иржак родился 17 июля 1974 года.

Имеет два высших образования, инженерно-экономическое и юридическое. Окончил Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина и Московский государственный строительный университет.

Трудовая деятельность Алексея Иржака в том или ином роде всегда была связана со строительством, как со стороны подрядной организации, так и со стороны заказчика.

Наиболее крупные проекты, в реализации которых принимал участие Алексей Иржак –  строительство жилых домов и здания посольства Республики Таджикистан в Москве, терминала «Д» международного аэрокомплекса «Шереметьево» и завода в США, где он находился в 2009-2010 гг.

Профессиональная карьера г-на Иржака в блоке капитального строительства ОАО «МОЭСК» началась в 2010 году, когда он возглавил Управление ценообразования и сметного нормирования.

С сентября 2010 по май 2013 года – директор Департамента организации строительства. В должностные обязанности А.Ю. Иржака входило участие в разработке инвестиционной программы МОЭСК, ее оперативной корректировке и исполнении.

С июня 2013 года – директор филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети.

Женат, воспитывает сына.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+