Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в крупнейшей международной выставке нефтегазового комплекса "Нефтегаз 2013"

4 июля 2013, 17:51 1199 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

В Москве с 25 по 28 июня прошла 12-я международная выставка «Нефтегаз 2013»(MIOGE 2013), в которой вместе с АББ приняли участие более 1000 других компаний из 40 стран мира. Компании получили уникальную возможность представить отраслевым специалистам и потенциальным покупателям новейшее нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование. Число посетивших выставку специалистов нефтегазовой отрасли составило более 30 000 человек.

Компания АББ, зарекомендовавшая себя надежным партнером и поставщиком качественного оборудования для нефтегазовой отрасли, продолжает активно расширять ассортимент производственных решений для всех этапов поставки углеводородов.

На своем стенде АББ представила продукцию и решения, которые при существенной экономии ресурсов повышают производительность предприятий, а также отличаются высокой надёжностью и износостойкостью. Посетители выставки смогли ознакомиться с оборудованием, которое уже используется крупнейшими компаниями России и мира, такими как Лукойл, Роснефть, ТНК-BP, Shell, Chevron, ExxonMobil и т.д.

Любая интересующая посетителей информация и необходимые технические сведения о демонстрируемой продукции были предоставлены высококвалифицированными специалистами АББ. Гости стенда получили каталоги и электронные диски с всеми необходимыми информационными материалами.

В рамках выставки 27 июня также прошел семинар АББ на тему «Приводы и электродвигатели АББ для насосного, компрессорного и вентиляторного оборудования в нефтегазовой промышленности». Участники проявили большой интерес к заявленной теме и задавали много вопросов. После окончания дискуссия продолжилась на стенде компании АББ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+