Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПО "Форэнерго" поздравляет Владимира Михайловича Максакова с 50-летием!

4 июля 2013, 09:31 1758 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Сегодня отмечает один из самых важных и значимых юбилеев в жизни замечательный человек, уважаемый специалист и хороший семьянин -  директор по развитию ЗАО «МЗВА», входящее в ПО «Форэнерго», Владимир Михайлович Максаков.

Владимир Михайлович много лет посвятил себя безупречной работе на благо энергетической отрасли страны. Благодаря его профессиональным знаниям и запредельной энергии, ЗАО «МЗВА» стало ведущим российским предприятием по выпуску линейной арматуры для воздушных линий электропередачи. Немало сил вложено им в создание испытательного центра завода, который сегодня оснащен самым современным оборудованием и обеспечивает все необходимые виды испытаний, что подтвердила недавняя аттестация Федеральной службой по аккредитации. Владимир Михайлович, как никто другой, умеет радоваться жизни, ценить каждое мгновение и дарить окружающим свет и позитив. Оставайтесь всегда таким, какой Вы есть - легким на подъем, молодым, веселым оптимистом. Ведь, неважно, сколько лет по паспорту, важно на сколько лет Вы себя ощущаете.

ПО «Форэнерго» искренне желает юбиляру, чтобы самое непостижимое и невероятное в жизни обязательно исполнялось!

Обсудить на форуме
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+