Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики готовы обеспечить надежное электроснабжение Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2013"

9 июля 2013, 12:05 840 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В дни проведения Международной промышленной выставки и форума «ИННОПРОМ-2013» – с 11 по 14 июля – специалисты ОАО «МРСК Урала» будут работать в режиме повышенной готовности.

На период проведения форума в филиале ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» и Екатеринбургской электросетевой компании (ЕЭСК) будет мобилизован весь технический персонал структурных подразделений компаний, обеспечено круглосуточное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад, оснащенных всеми необходимыми материалами и спецтехникой.

В настоящий момент энергетики ЕЭСК уже приступили к осмотрам энергообъектов города. В частности, проводится тщательная проверка оборудования подстанций, питающих электроэнергией выставочный комплекс «Екатеринбург-ЭКСПО», международный аэропорт Кольцово, здания гостиниц и места визита участников и гостей форума. Энергетики филиала «Свердловэнерго», в свою очередь, производят внеплановые осмотры находящихся в их ведении линий электропередачи 110 кВ, которые осуществляют электроснабжение центров питания г. Екатеринбурга.

Специалисты энергокомпаний приняли дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охране объектов, дополнительно проверили наличие, условия хранения и транспортную готовность материалов и оборудования аварийного резерва. Кроме этого, при возникновении любых нештатных ситуаций энергетики готовы оперативно развернуть источники резервного электроснабжения. Специально для этого в ЕЭСК проверены и приведены в готовность 3 дизель-генератора.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+