Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты МРСК Сибири победили в инновационном форуме молодых энергетиков "Форсаж-2013"

9 июля 2013, 14:13 1099 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

Пятеро молодых специалистов  МРСК Сибири в составе сборной команды(в сборную входили представители Русгидро, Ленэнерго и МРСК Сибири)  заняли первое место в защите проекта по теме : Создание среды для поиска принципиально новых видов энергии в рамках Инновационного форума молодых энергетиков «Форсаж-2013».

Форум, организованный ГК «Росатом» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), завершился  накануне в Калужской области.

Молодежный инновационный форум «Форсаж» проводится с 2011 года. Его основная цель — всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых специалистов, развитие корпоративной культуры, реализация молодежной политики организаций-участников. В 2013 году организаторы тематически разделили участников форума на пять потоков: Информационный, Инновационный, Производственные системы Росатома, Глобальный поток и «Энергополис».

«Энергополис», в котором и участвовали молодые специалисты МРСК Сибири,   реализуется как уникальная площадка для работы с управленческим кадровым резервом компаний, предоставляющая возможности практической стажировки участников и формирования межотраслевой профессиональной информационно-коммуникационной платформы.

Среди участников мероприятия представители ОАО «Россети», ОАО «Русгидро», ОАО «СО ЕЭС», ОАО «Татнефть», ГК «Росатом», а также студенты и аспиранты технических вузов.

На фоне такого солидного состава участников, а всего на площадках «Форсажа» работали  сразу 500 человек, особенно приятно, что молодые специалисты МРСК Сибири были в составе лучших сразу по нескольким позициям.

Команда, в которую входили все сибиряки сделала лучшую презентацию своей компании, представила наиболее интересный проект по энергоресурсам будущего, а представитель исполнительного аппарата Кристина Горбылева стала лучшей в конкурсе блоггеров.

Остается назвать имена героев «Форсажа-2013»: Ирина Берсенева, Ольга Пронина, Татьяна Беккер, Иван Барышков и  Алексей Гареев - все они -  молодые специалисты, реально работающие в филиалах и исполнительном аппарате компании и не понаслышке знающие об электросетевом комплексе.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+