Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Результаты участия ООО "Совтест АТЕ" в выставке "Электро-2013"

9 июля 2013, 09:43 1702 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Совтест АТЕ

На международной выставке «Электро-2013» специалисты «Совтест АТЕ» представили широкий спектр решений, охватывающий все этапы подготовки различных видов проводов к производству, включая мерную резку, зачистку, опрессовку, маркировку, а также установку наконечников и др. Таким образом, попав на стенд компании, каждый посетитель  смог найти оптимальное решение для своей производственной задачи.

Экспозиция «Совтест АТЕ» традиционно включала серию оборудования от ведущих зарубежных производителей: Shleuniger (Швейцария), MAX&Co (Япония), GLW (Германия). Благодаря этому, каждый желающий смог оценить интересующую его систему в работе, в том числе и на образцах собственных изделий. Как показывает практика, данная возможность является неотъемлемой частью правильного выбора средств производства и позволяет максимально точно подобрать оборудование в соответствии со спецификой технологического процесса конкретного предприятия и изготавливаемых им изделий.

Разобраться в широкой номенклатуре представленных решений посетителям стенда «Совтест АТЕ» помогали специалисты компании, имеющие многолетний опыт работы по направлению «Оборудование для обработки провода». Подробные консультации по использованию определенной модели оборудования фирмы Shleuniger и ее технических возможностях посетители получали из первых уст, непосредственно от представителей компании-производителя.

«Если кратко говорить о результатах участия нашей компании в выставке «Электро-2013», то стоит отметить, что они подтвердили актуальность предложенных нами решений, - отметил Юрий Требесов, директор по продажам Службы оборудования для обработки кабеля ООО «Совтест АТЕ». – Несмотря на то, что в этом году выставка была не такая масштабная и многочисленная по количеству посетителей, на нашем стенде в течение всех четырех дней велась активная работа с клиентами».

Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро» является ведущим отраслевым мероприятием с многолетней историей, заслуженной репутацией и насыщенной деловой программой. Начиная с 1972 года, здесь демонстрируются новейшие разработки и современные технологические решения от крупнейших мировых производителей.

Обсудить на форуме
SOAT
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+