Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подача заявки на техприсоединение через Интернет – новая услуга для клиентов МОЭСК

16 июля 2013, 12:47 1134 Время чтения ≈ 1 мин

С 15 июля текущего года на портале ОАО «МОЭСК»  http://utp.moesk.ru/ клиенты, присоединяемая мощность которых не превышает 150 кВт, могут подать предварительную электронную заявку на технологическое присоединение. Для этого необходимо заполнить  предлагаемую форму в разделе «Прием заявки в электронном виде».

С портала заявка попадает в Центр обслуживания клиентов (ЦОК), где проверяется ее комплектность. После проверки специалисты ЦОК направят клиенту уведомление на электронную почту или смс-оповещением.

После рассмотрения электронной заявки, проекты договора технологического присоединения и технических условий будут направлены в ознакомительных целях клиенту по электронной почте.

В результате  заявитель приходит в Центр обслуживания клиентов только  для подписания договора и получения технических условий. Во время этого визита он и представит оригиналы документов, приложенных к электронной заявке.

«В МОЭСК ведется планомерная работа по совершенствованию процедуры технологического присоединения. Компания приняла новые стандарты обслуживания клиентов. Подача онлайн-заявки — еще один шаг к сокращению количества визитов заявителя в клиентские центры Компании. В будущем появится возможность полного исключения очных посещений за счет интернет-технологий», – прокомментировал заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг Станислав Хацкевич.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+