Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

LS IS и National Electric рассказали специалистам ГК "МОСЭЛЕКТРО" о своем оборудовании

19 июля 2013, 17:43 1425 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Мосэлектро

15 июля в учебном центре ГК «МОСЭЛЕКТРО» для технических и коммерческих специалистов группы прошел семинар от корпорации LS Industrial Systems (направление промышленного оборудования LG) и ее торгового представителя в России National Electric. Обучение проходило в рамках развития партнерских отношений между компаниями, подписавших трехсторонний меморандум о сотрудничестве в июне 2013 года.

Вели семинар представители National Electric: Андрей Фролов, коммерческий директор, Виталий Добрин, начальник отдела системных проектов, и Максим Шаповалов, менеджер по развитию бизнеса. Основная его задача – знакомство сотрудников «МОСЭЛЕКТРО» с техническими и конструктивными особенностями продуктовой линейки LS IS, условиями применения данного оборудования в собственных проектах и решениях. В процессе обучения партнеры рассказали об электрооборудовании среднего напряжения – VCB Susol, RMU; о низковольтных защитно-коммутационных аппаратах – ACB, MCCB, аппаратах защиты двигателей, контакторах. Помимо этого они провели презентацию своей компании, познакомив слушателей с ее историей, особенностями бизнес-подхода, долей рынка и т.п.

Напомним, что для «МОСЭЛЕКТРО» очень важно проведение партнерских обучающих программ. Подобные семинары дают специалистам группы возможность грамотно и аргументировано общаться с клиентами, предлагать наилучшие решения, исходя из их потребностей и запросов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно