Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Честный киловатт" в онлайн-режиме

25 июля 2013, 12:48 742 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «МОЭСК» в рамках расширения сервисов для потребителей услуг вводит форму обратной связи для обращения граждан по вопросам несанкционированного присоединения к электрическим сетям и потребления электрической энергии. Если потребитель часто сталкивается с перепадами напряжения в сети,  а счета за потребление электроэнергии в местах общего пользования резко возросли, возможно, имеет место несанкционированное присоединения к сети. По всем подобным случаям ОАО «МОЭСК» просит граждан обращаться в Компанию. Теперь передать свое сообщение в МОЭСК стало намного проще. На нашем сайте в разделе «Честный киловатт» создана форма обратной связи для обращения клиентов по данному вопросу.

Все обращения будут переданы в филиал ОАО «МОЭСК» «Энергоучет». Специалисты филиала проведут проверку и, в случае обнаружения нарушений правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, организуют рейд по указанному адресу. Если в ходе рейда информация о возможном нарушении будет подтверждена, специалисты МОЭСК отключат недобросовестного потребителя от электроснабжения и составят акт, по которому он обязан оплатить стоимость объёма самовольно потребленной электрической энергии.

Также сообщить о возможных случаях несанкционированного потребления электроэнергии можно по адресу energouchet@moesk.ru или по телефону 8 (495) 343-00-11.

Для борьбы с несанкционированным потреблением электрической энергии ОАО «МОЭСК» проводит разъяснительную акцию «Честный киловатт». Ее основная задача не наказать конкретных нарушителей, а предупредить население об опасности и ответственности за самовольное потребление электроэнергии и присоединение к электросетям.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+