Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На безопасность персонала Адыгейского филиала ОАО "Кубаньэнерго" в 2013 году затрачено более 4,5 млн рублей

29 июля 2013, 11:21 795 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В Адыгейских электрических сетях ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») проведено общие собрание коллективов подразделений по результатам работы в области охраны труда и профилактики травматизма на производстве в первом полугодии 2013 года. Руководством филиала отмечена динамика увеличения затрат на мероприятия по охране труда, более чем на 1 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

В 2013 году специалистами ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети осуществлена актуализация организационно-распорядительных документов по охране труда, результатов аттестации рабочих мест, обеспечен контроль соблюдения персоналом требований правил безопасности при организации и выполнении работ на энергообъектах и т.д. Руководителями и специалистами филиала проведено 620 внезапных проверок рабочих мест на выполнение требований правил безопасности.

Производственные совещания по вопросам охраны труда в ОАО «Кубаньэнерго» проводятся с целью анализа  состояния охраны труда на предприятии, снижения рисков производственного травматизма, создания безопасных условий труда для работников, а также постановки задач по безопасности персонала на предстоящий период.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+