Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" обеспечивает энергоснабжение объектов марафона ЧМ 2013 по легкой атлетике

29 июля 2013, 14:50 762 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» продолжает выполнение комплекса мероприятий по обеспечению электроснабжения объектов для подготовки и проведения Чемпионата Мира ИААФ по легкой атлетике 2013 года в Москве.

В ходе работ специалисты компании организуют бесперебойное электроснабжение объектов марафона. Для этого силами Центрального района электрических сетей (РЭС) ОАО «ОЭК» выполняются работы по подключению к электрической сети пяти электронных табло компании «Сейко». Подключение осуществляется с использованием системы источников бесперебойного питания.

Также будет обеспечено электроснабжение 13 телевизионных вышек для установки камер по всей протяженности трассы марафона, которая пролегает по набережной реки Москвы от БСА ОК «Лужники» до Васильевского спуска. Электроэнергия будет использована для организации синхронной работы телекамер, контролирующих ход соревнований.

Для присоединения к электросети объектов марафона силами ОАО «ОЭК» будут проложены на временной основе провода СИП длиной около 2,5 км, а также временные кабельные линии напряжением 0,4 кВ общей длиной 500 метров.

В рамках подготовки к ЧМ 2013 по легкой атлетике сотрудники ОАО «ОЭК» выполняют программу по энергоснабжению объектов Чемпионата. В числе этих объектов – Большая и Малая спортивные арены, Южное и Северное спортивное ядро, зона болельщиков, Спортивный городок и другие.

Четырнадцатый Чемпионат мира по легкой атлетике, а также 49-й конгресс Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) пройдут в Москве в период с 10 по 18 августа 2013 года. ОАО «ОЭК» с гордостью принимает участие в обеспечении бесперебойной работы знакового городского мероприятия. Специалисты компании будут осуществлять круглосуточное оперативное дежурство на месте проведения спортивных соревнований.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+