Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перспективы развития ООО "Сарансккабель" обсуждались на встрече с Главой Республики Мордовия

2 августа 2013, 09:23 1762 Время чтения ≈ 1 мин

19 июля 2013 года состоялась встреча Главы Республики Мордовии В.Д. Волкова  с  директором ООО «Сарансккабель»  А.В. Андреевым. В ходе встречи обсуждены перспективы развития предприятия по созданию новых наукоемких производств.

Сейчас на предприятии осуществляется масштабная программа реконструкции и запуска новых производств инновационной продукции, не имеющих аналогов в России. Одним из этапов программы является производство кабельно-проводниковой продукции с алюмомедными жилами.  Алюмомедные жилы имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с медными. Они сочетают в себе положительные качества алюминия и меди – высокую электропроводность, малый удельный вес, но при этом существенно дешевле медных, а значит продукция на их основе - более конкурентноспособна.

В настоящий момент специалистами ООО «Сарансккабель» разработаны конструкции гибких, силовых, контрольных кабелей с алюмомедными жилами, а так же неизолированных проводов для воздушных линий электропередач и установочных проводов.

Обсудить на форуме
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+