Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил строительство сети ШПД в Арзамасе Нижегородской области

5 августа 2013, 16:41 991 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Арзамасе Нижегородской области.

Домашний Интернет от ТТК стал доступен жителям 12,8 тыс. домохозяйств в 139 многоквартирных домах, что составляет более 50% многоэтажного жилого фонда Арзамаса, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. 

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Арзамаса безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 10 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 900 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Новые абоненты также могут принять участие в акции «Продленка», в рамках которой можно подключиться к специальному тарифу с абонентской платой 449 рублей в месяц и скоростью доступа 50 Мбит/с сроком на 6 месяцев, а затем продлить его на срок от 3 до 18 месяцев.

«ТТК-НН с 2010 года предоставляет в Арзамасе услугу ШПД по технологии ADSL (через телефонную линию). Волоконно-оптическая сеть позволит нам обеспечить жителей города услугами связи гарантированного качества по оптимальным ценам. В дальнейшем на базе сети будет также предоставляться услуга кабельного телевидения», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.  

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+