Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" поздравляет своих партнеров с Днем строителя.

8 августа 2013, 12:15 755 Время чтения ≈ 2 мин

Многотысячный коллектив Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» искренне и сердечно поздравляет всех коллег и партнеров с замечательным профессиональным праздником - Днем строителя!

В этот праздничный день есть прекрасный повод высказать слова глубокого уважения и благодарности всем работникам строительной индустрии, – великим труженикам и истинным патриотам России, созидающим своим трудом экономический, социальный и даже оборонный потенциал страны!

Благородные современные традиции этой профессии складывались в годы индустриализации, укреплялись в период Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления экономики, сохраняются и развиваются нынешним поколением строителей. Каждодневная многотрудная работа строителей особенно востребована сейчас, когда стратегический курс России нацелен на модернизацию и инновационное развитие. Когда перед нами стоят сложные и масштабные задачи по технологическому и инфраструктурному перевооружению реального сектора экономики, формированию нового инновационного инженерно-технического поколения, обеспечению конкурентоспособности России в глобальном мире.

Следует отметить, что Инжиниринговый центр Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» уже более 10 лет обеспечивает строительство энергетических объектов «под ключ». Только за последние годы «ЭЛЕКТРОЗАВОД» осуществлял поставки и выступал генподрядчиком нескольких ключевых строек в рамках программы Правительства Москвы по развитию энергомощностей. Компания обеспечила строительство в столице электроподстанций «Заболотье», «Дубнинская», «Никулино», «Яшино» и реконструкцию электроподстанции «Леоново». Так же «ЭЛЕКТРОЗАВОДОМ» осуществлялись комплексные поставки оборудования более чем для сорока реконструируемых и строящихся электроподстанций, семи ТЭЦ и четырех районных тепловых станций.

Обсудить на форуме
ELCZ
1.1

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+