Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект КЗСК в области ОТ и ПБ занял первое место

15 августа 2013, 10:34 1019 Время чтения ≈ 1 мин

Проект в области охраны труда и промышленной безопасности Красноярского завода СК победил в конкурсе социально-ответственного бизнеса на межрегиональном молодежном форуме «ТИМ «Бирюса».

Представители Совета работающей молодежи КЗСК во время смены «Корпорация будущего» презентовали конкурсной комиссии внедренные на предприятии подходы к обеспечению безопасности на производстве. Во время доклада было рассказано о том, каких результатов и какими средствами удалось достичь в области ОТ и ПБ.

Жюри высоко оценило программу улучшений Красноярского завода СК, присудив молодежной команде первое место.

По словам ведущего инженера по производственному контролю и промышленной безопасности предприятия Станислава Ермолаева, победа досталась в ожесточенной борьбе.

«Все проекты представителей молодежных объединений крупнейших компании Сибирского Федерального округа были очень высокого уровня. Члены жюри придирчиво подходили к каждому слайду, задавали много уточняющих вопросов, дотошно относились к любым графикам и диаграммам, требовали их доказательств и многолетнего подтверждения статистики. Очень сложно было отстаивать проект, но удалось не сбиться и рассказать обо всем, что у нас есть хорошего в компании. В итоге – наш проект «Лучшие практики» с перевесом всего в один бал опередил проект соперников. И это очень радует, что мы – лучшие»!

Обсудить на форуме
Метки: КЗСК
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+