Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подготовило схемы электроснабжения транспортных узлов Петербурга к саммиту "G20"

22 августа 2013, 15:05 956 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») подготовило схемы электроснабжения крупнейших транспортных узлов Санкт-Петербурга к проведению саммита «Большой двадцатки». Энергетики проверили устройства автоматической защиты и провели дополнительные осмотры оборудования. В дни проведения саммита «G20» специалисты ОАО «Ленэнерго» будут круглосуточно дежурить на энергетических объектах.

ОАО «Ленэнерго» подготовило внешние схемы электроснабжения Ладожского, Витебского, Московского железнодорожных вокзалов и международного аэропорта «Пулково» к увеличению нагрузок во время саммита «G20». Энергетики осмотрели трассы кабельных линий электроснабжения, проверили оборудование в трансформаторных подстанциях, опробовали оборудование устройства релейной защиты и автоматики.

На время проведения саммита ОАО «Ленэнерго» остановит все плановые переключения и ремонтные работы, которые могут повлиять на надежность сети. Оперативно-выездные и ремонтные бригады будут круглосуточно дежурить на энергообъектах.

В «G-20» или «Большую двадцатку» входят 19 стран – представителей крупнейших национальных экономик мира и Европейский союз. С 1 декабря 2012 года по 30 ноября 2013 года в «Большой двадцатке» председательствует Российская Федерация. Центральная задача – сконцентрировать усилия форума крупнейших экономик мира на разработке мер по ключевым экономическим и финансовым проблемам, от которых зависит экономический рост и создание рабочих мест во всех странах мира. Восьмой саммит «G20» пройдет 5-6 сентября в Санкт-Петербурге.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно