Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергия добра от МРСК Юга для детей-сирот

27 августа 2013, 09:30 828 Время чтения ≈ 1 мин

В завершении периода летних каникул молодые специалисты ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») навестили воспитанников астраханской подшефной школы-интерната №2, которые отдыхают в летнем лагере в Приволжском районе Астраханской области.

Помогать тем, кто нуждается в поддержке больше всего – вот девиз Совета молодых специалистов ОАО «МРСК Юга». Уже более трех лет энергетики заботятся о детях–сиротах из подшефного интерната.

Каждое лето молодые специалисты МРСК Юга навещают ребят в оздоровительном лагере, принимая участие в проведении их досуга – организовывают турниры по футболу, волейболу, плаванию, дарят подарки.

Этим летом, по сложившейся доброй традиции, энергетики приехали к детям, чтобы подарить им свое внимание и заботу, выслушать их пожелания перед началом нового учебного года. Приятным дополнением к общению стали угощения, которые сотрудники энергокомпании привезли для ребят.

Дети пригласили энергетиков на торжественную линейку в День знаний, как почетных гостей и как родителей, которых у многих ребят никогда не было.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+