Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Победители акции "Остек" отдохнули на турбазе

27 августа 2013, 15:16 1375 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

9-11 августа состоялся выезд на отдых победителей акции Санкт-Петербургского филиала ТД «Остек-Системы», которую он проводил для своих дистрибьюторов с 1 января по 30 июня 2013 г. Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на турбазу «Драгунский Ручей».

В первый день дружную кампанию отдыхающих ждал вкусный ужин в крытом шатре на берегу реки. Гости смогли насладиться изумительно ароматным  и сочным шашлыком, а также погулять по великолепному песчаному пляжу и искупаться в теплых водах Невы.

Второй день прошел под знаком активных игр. Для начала гости смогли оценить свои навыки в стрельбе и работе в команде во время соревнования по страйкболу. Битва была долгой и изнурительной, хотя и не кровопролитной. С небольшим перевесом победу в соревновании одержала команда Красных. Море эмоций было выплеснуто на поле боя, но это было только начало.  После обеда и небольшого отдыха всех ждала Спартакиада, где также была важна работа в команде и слаженность действий всех участников.

Завершились игры стрельбой из профессиональных рогаток, где представители сильного пола показали всю свою меткость и умение поражать даже самые неприметные и неожиданные цели. Прекрасная половина человечества также не отставала и проявила чудеса меткости и ловкости в обращении с этим оружием.

В конце дня для победителей акции был устроен банкет. Вечер  прошел в  теплой дружеской атмосфере под звуки музыки и веселые шутки.  Все отдыхающие принимали активное участие в различных конкурсах, где они смогли проявить свою эрудицию и еще ближе познакомиться друг с другом.

Отдых на турбазе "Драгунский ручей" прошел в дружеской, уютной, по-семейному теплой атмосфере, оставив светлые воспоминания в сердцах всех победителей акции!

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно