Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ГК "Технология металлов" посетили Индию с рабочим визитом.

28 августа 2013, 11:05 1092 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках реализации проектов международного сотрудничества в августе 2013г. состоялся деловой визит в Индию представителей  Группы компаний «Технология металлов» по вопросам продвижения инновационных продуктов холдинга на внешние рынки.

В ходе визита был проведен ряд встреч и переговоров с компаниями Индии, Сингапура и Омана на предмет перспектив сотрудничества по различным направлениями деятельности холдинга. Сергей Журавлев, президент «Концерна Интерсвар», входящего в состав ГК «Технология металлов», представил потенциальным партнерам инновационные разработки холдинга:  оборудование для сварки труб крупного диаметра и сварки рельсов в пути передвижными комплексами на комбинированном ходу. Отдельной темой переговоров стала не имеющая мировых аналогов миниколтюбинговая установка и гибкие сталеполимерные трубы для проведения геодезических исследований и ремонта нефтяных и газовых скважин.

В завершении визита было подписано соглашение о сотрудничестве с одной из компаний Сингапура в области продвижения продукции и услуг ГК «Технология металлов» для нефтегазового сектора в регионе Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. 

Для справки:

Группа компаний «Технология металлов» - промышленный холдинг, объединяющий предприятия кабельного, машиностроительного и металлургического производств. Компания основана в 1991 году.

В состав ГК «Технология металлов» входят: ОАО «Псковский кабельный завод»; ООО «Псковгеокабель»; ЗАО «Псковэлектросвар»; ЗАО «ГИСприбор-М» и ЗАО «Завод Точлит».

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно