Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сэкономьте до 50% от прайс-листов НПП Спецкабель и СПКБ-Техно

28 августа 2013, 18:00 3374 Время чтения ≈ 2 мин

Сэкономьте до 50% от прайс-листов НПП Спецкабель и СПКБ-Техно на кабели КИП для промышленного интерфейса RS-485. Выберите европейскую альтернативу кабелям КИП российского производства:

 
Европейский аналог кабелей КИП для интерфейса RS-485 сделан в Италии, в соответствии со всеми требованиями ЕС. На территории России кабель сертифицирован в соответствии с требованиями ГОСТ и требованиями пожарной безопасности. 

Предприятие "Mantovani & Serrazzi SpA" существует уже более 50 лет. Компанией накоплен значительный опыт в кабельной промышленности, что позволяет успешно конкурировать на самых требовательных рынках по всему миру. Широкий ассортимент выпускаемой продукции включает в себя производство кабеля для различных отраслей народного хозяйства.

Основным преимуществом компании является ее гибкость при удовлетворения потребностей самых взыскательных клиентов. Это достигается благодаря возмжностям диверсификации производства. Оптимальное управление инвестициями позволяет регулярно обновлять и расширять производственные мощности.

Качество кабельной продукции "Mantovani & Serrazzi!" контролируется на каждом этапе производственного процесса.

Компания с самого своего основания использует испытательную лабораторию оборудованную современным оборудованием. Контроль качества и сертификация в соответствии с современными стандартами - основа производственного процесса компании.

Вместе с внедрением нормативов качества ISO 9000, компания выработала "Руководство Качества" и зафиксировала набор соответствующих процедур и инструкций, которые детализируют все этапы контроля качества, осуществляемые во обеспечение соответствия характеристик выпускаемого кабеля EN ISO 9001.

Уделяя большое внимание вопросам охраны окружающей среды, компания планирует принять нормы ISO 14000. Головной офис и завод "Mantovani & Serrazzi" находятся в г. Друэнто.

Подробности: http://www.triz-cable.ru/mantovani_serazzi_menu/

Группа компаний "ТРИЗ"

Телефон: (831) 275-90-45, (495) 988-46-51
E-mail: mail@triz-cable.ru, office@redwire.ru

Скидка 50% предоставляется при единовременной покупке на сумму от 100 000 рублей.

Обсуждают на форуме (75)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно