Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК и ОПОРА России апробировали новую форму взаимодействия

29 августа 2013, 15:11 1172 Время чтения ≈ 2 мин

28 августа в рамках впервые проведенного в ОАО «МОЭСК» Дня предпринимателя состоялась встреча руководства и специалистов филиала компании «Московские кабельные сети» (МКС) с предcтавителями бизнес-сообщества столичного региона.

Впредь такого рода встречи будут проходить на площадках МОЭСК ежемесячно. Соответствующее решение было принято по итогам встречи руководства Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, ОАО «МОЭСК» и Московского городского отделения «ОПОРА России» с представителями делового сообщества.

На прошедшей встрече на вопросы клиентов отвечали заместитель директора по развитию и реализации услуг МКС Алексей Макаровский, начальник департамента договорной работы по технологическим присоединениям Дмитрий Калинин, заместитель директора департамента клиентского обслуживания Юлия Широкова, а также должностные лица Компании, осуществляющие компетенции в вопросах капитального строительства, оказания дополнительных услуг и передачи электроэнергии.

В ходе индивидуальных бесед с предпринимателями шел поиск путей решения проблем, связанных с технологическим присоединением, увеличением мощности, улучшением качества и надежности электроснабжения.

«Московская объединенная электросетевая компания развивает каналы обратной связи с потребителями услуг. Мнения клиентов, полученные в День предпринимателя, помогают выявить проблемные вопросы, некоторые из которых имеют системный характер, – считает Алексей Макаровский. – Мы изучаем предпочтения и ожидания потребителей, анализируем полученную информацию и вносим коррективы в работу. Отмечу, что в большинстве случаев нам удается ответить вопросы, волнующие клиентов. Прошедшая встреча – не исключение».

Практическую пользу такой формы взаимодействия предпринимателей с энергетиками подтверждают и представители бизнеса.

«Инициатива ОАО «МОЭСК» правильная и позволяет оперативно решить наиболее острые проблемы. Лично я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос», – прокомментировал итог участия в Дне предпринимателя представитель  транспортной компании Александр Тормахов.

Следующий День предпринимателя ОАО «МОЭСК» проведет 25 сентября.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+