Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Принципиально новый продукт: удлинительный шнур Flexy™

2 сентября 2013, 14:43 1233 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Philatron Wire and Cable (США) успешно проявила себя в разработке и производстве спиральных шнуров нового поколения и их внедрении в такие области применения, как электрические транспортные средства, мощный  грузовой автотранспорт, системы освещения и энергосистемы военного сектора.

Компания сообщает о том, что её инновационное производство спиральных шнуров переведено на следующий уровень: разработаны и готовы к выпуску на рынок революционно новые продукты: удлинительные шнуры типа Flexy™.

Компания Philatron Wire and Cable – единственный производитель в США, который полностью сконцентрировал свою деятельность на изготовлении гибких спиральных удлинительных шнуров. Новый высококачественный продукт Flexy™ произведен в США, и компания особо отмечает этот факт, поскольку в настоящее время большинство удлинительных шнуров, присутствующих на рынке, импортируются из Китая.

Благодаря компактной конструкции шнуры типа Flexy™ позволяют экономить время и место, они безопасны, так как устранена проблема запутывания шнуров, их можно удобно разместить в любом ящике с инструментами или коробке. Такой шнур подходит для применения на кухне, в ванной комнате, гараже и на открытом воздухе. Шнуры типа Flexy™ отличаются более короткой длиной в смотанном спиральном положении и очень большой длиной в растянутом положении по сравнению с другими спирально сматываемыми удлинительными шнурами. 

Выпускаются шнуры Flexy™ следующих размеров: от 4 дюймов (10,6 см) или 20 дюймов (50,8 см) в смотанном спиральном положении до 8 футов (2,44 м) и 45 футов (13,72 м) в растянутом положении. Эти шнуры никогда не выскочат из розетки, даже при растягивании до очень большой длины благодаря своей гибкой и удобной для вытягивания конструкции. Компактная конструкция и удобные размеры делаю эти шнуры незаменимыми для путешественников, ландшафтных архитекторов, строителей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+