Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ЛОЭСК" поздравило первоклассников и кадетов с Днем знаний

3 сентября 2013, 12:56 803 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЛОЭСК

2 сентября 2013 года ОАО «ЛОЭСК» традиционно поздравило с Днем знаний первоклассников Ленинградской области и воспитанников Суворовского военного училища.

В рамках ежегодной акции «Подарок первокласснику» представители всех 16 филиалов компании пришли в школы на торжественные линейки и «уроки мира», поздравили ребят с началом учебного года и торжественно вручили первоклассникам наборы ярких канцелярских принадлежностей.

Всего более двух тысяч ребят, отправившихся в этом году в первый класс, получили подарки от компании «ЛОЭСК».

В День знаний ОАО «ЛОЭСК» также не оставило без внимания и «подшефную» четвертую роту Санкт-Петербургского Суворовского военного училища.

На торжественном митинге, посвященном началу нового учебного года,  кадетов поздравил заместитель генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по общим и правовым вопросам Сергей Евдокимов. Сергей Григорьевич пожелал воспитанникам СПбСВУ хорошо учиться, чтобы в будущем применять полученные знания на службе Отечеству. В подарок от энергетиков кадеты также получили наборы необходимых для учебы канцелярских принадлежностей.

На торжественном построении в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище присутствовали командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Анатолий Сидоров, члены Попечительского совета училища, почетные выпускники разных лет.

Помощь детям – одно и приоритетных направлений социальной политики ОАО «ЛОЭСК». Компания ежегодно поздравляет ребят по всей Ленинградской области с Днем защиты детей и Днем знаний, помогает детским домам, поддерживает детские спортивные и творческие мероприятия. Генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык входит в Совет попечителей СПбСВУ.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+