Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" обеспечил телекоммуникационными услугами Ульяновский нанотехнологический центр

3 сентября 2013, 12:17 779 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Ульяновский филиал ОАО «Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами «Ульяновский Центр Трансфера Технологий» (Ульяновский наноцентр), предоставив услуги широкополосного доступа и телефонии.

Открывшийся в августе Ульяновский наноцентр расположен в промышленной зоне «Заволжье» и занимает территорию площадью около 6 тыс. кв. метров. Главная задача наноцентра - сопровождение технологического предпринимательства на ранних стадиях. На данный момент, утверждено 28 проектов в различных областях. Среди них автомобилестроение, строительство, авиация, медицина и биотехнологии. На церемонии открытия центра глава «Роснано» Анатолий Чубайс отметил: «Ульяновский наноцентр – второй из 11 открываемых в России объектов подобного рода, но по содержанию и по тому заделу, который уже существует на сегодня, у Ульяновска есть все основание бороться за российское лидерство".

В рамках сотрудничества Ульяновский филиал ОАО «Ростелеком» организовал канал передачи данных со скоростью доступа 10 Мбит/с, а также предоставил услуги sip-телефонии.

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие предприятия Ульяновской области, - отметил директор Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» Валерий Шиперев, - При этом наша компания совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей».

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕЛЕКОМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+