Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Единый день голосования 8 сентября МРСК Северо-Запада обеспечит надежным электроснабжением около 2000 избирательных участков в семи регионах России

5 сентября 2013, 14:22 833 Время чтения ≈ 1 мин

МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») готовит энергообъекты в регионах присутствия к работе в Единый день голосования 8 сентября.

В компании введен усиленный контроль работы электросетевых объектов, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала, отработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-спасательных бригад в случае возникновения технологических нарушений на электроустановках, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков и других объектов, задействованных в проведении выборов.

Специалисты сетевой организации провели дополнительную проверку средств пожаротушения и противопожарного состояния пунктов диспетчерского управления и электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Во взаимодействии с частными охранными предприятиями энергетики обследовали все объекты, участвующие в выборах.

В Единый день голосования 8 сентября МРСК Северо-Запада обеспечит надежным электроснабжением около 2000 избирательных участков в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республиках Коми и Карелия.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно