Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Каждый может помочь

9 сентября 2013, 11:06 5456 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Каждый день в нашей стране пропадают люди. От такого горя не застрахован никто. И неверно, это как раз тот случай, когда информированность большого количества людей - это то, что реально может помочь.

Имея такую обширную живую аудиторию по всей стране, портал RusCable.Ru не может остаться безучастен и мы приняли решение оказывать информационную поддержку и таким образом внести свою скромную лепту в благое дело – поиски пропавших.

Поисково Спасательный Отряд «Лиза Алерт» был сформирован в 2010 году группой неравнодушных волонтеров, которые откликнулись на беду в семье Фомкиных. Тогда  пропавшую в лесу 5-ти летнюю девочку спасти, к сожалению, не удалось, но с тех пор отряд носит название в честь имени Лизы Фомкиной.

Добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт» - это некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей. Это целая команда небезразличных к чужой беде добровольцев, состоящая из профессиональных экспертов: кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, воздухоплаватели и водолазы и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков, а также СМИ и различные интернет-сообщества. 

Стоит отметить, что ПСО «Лиза Алерт» не принимает финансовую помощь, не имеет расчетных счетов и виртуальных кошельков. Это принципиальная и неизменная позиция отряда. Помочь с распространением или сбором информации, передав в дар или оказав содействие в обеспечении отряда необходимым для поисков оборудованием, может абсолютно любой человек путем посильного участия!

RusCable.Ru рад оказать поддержку ПСО «Лиза Алерт», привлекая внимание наших читателей и возможно даруя надежду на спасение кого-то из пропавших!

Подробнее об отряде http://lizaalert.org/about.asp?sf=1&sfp=1

Обсуждают на форуме (5)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно