Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обновление раздела "Услуги и реклама" на портале RusCable.Ru

9 сентября 2013, 14:18 3931 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Без рекламы произойдёт самое ужасное – не произойдёт ничего.
ТОМ БИСКАРДИ

С помощью портала RusCable.Ru Вы можете не только оперативно получать самую свежую информацию о мире электротехники и электроэнергетики в России и мире, общаться напрямую на профессиональном форуме специалистов электротехнической отрасли,  находить информацию технического и аналитического характера но и

  • искать on-line или размещать информацию о наличии кабельно-проводниковой и электротехнической продукции на складах более 300 компаний отрасли – сервисы Склад и Маркет
  • получать на свой e-mail или оставлять заявки на необходимую продукцию с помощью Отраслевой Службы Заказов
  • размещать или просматривать объявления
  • размещать или просматривать вакансии и резюме на специализированной площадке - JOB.RUSCABLE.RU. Только для специалистов электротехнической отрасли.
  • разместить информацию о Вашей компании в каталоге организаций
  • разместить рекламный баннер Вашей организации.
  • разместить новость, статью, интервью

и многое другое.

Основные изменения коснулись раздела, который описывает баннерную рекламу.  Простое и понятное визуальное отображение всех вариантов размещения поможет быстро сориентироваться и сделать заказ.

Кроме того, количество вариантов размещения баннеров значительно выросло. Каждый раздел портала – Новости, Объявления, Статьи, Организации, Склад содержит несколько независимых мест.  Это очень удобно при выборе и заказе медиа-кампании.  Теперь можно выбирать именно ту зону сайта, на аудитории который Вы ходите сконцентрировать внимание к Вашей рекламной кампании. Например, баннер с  рекламой новой продукции или акции найдет больший отклик  в разделах,  который посвящены новинкам – Новости, Объявление, специализированные разделы Форума, Склад, Маркет.

Обратите внимание на то, что на размещение рекламы в некоторых разделах объявлены скидки20 сентября начинается бронирование рекламных мест на 2014 год. При заказе комплекса баннерной рекламы на 2014-й год на сумму более 100 000 рублей – предоставляется скидка в размере 7% . (Акция действует до 1 декабря 2013 года.)

Все выбирают лучших, лучшие выбирают  RusCable.Ru

Ознакомится со всеми услугами Вы можете – в разделе УСЛУГИ и РЕКЛАМА .

Обсудить на форуме
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+