Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Мордовэнерго" проходит противопожарный смотр-конкурс

12 сентября 2013, 13:21 857 Время чтения ≈ 1 мин

В течение двух месяцев (август-сентябрь) производственные отделения филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в ОАО «Россети») - «Мордовэнерго» соревнуются в противопожарном состоянии объектов и подготовке персонала.

Цель конкурса - улучшение противопожарного состояния и совершенствования уровня пожарной профилактики на объектах. Еще одна существенная задача -  повышение уровня подготовки персонала по отработке действий при возникновении и ликвидации очагов возгорания, а также активизация внедрения систем противопожарной защиты, обеспечения их надежной эксплуатации и технического обслуживания.

В специальную комиссию, которая в начале ноября подведет итоги конкурса, вошли представители служб производственного контроля и охраны труда, транспортного обеспечения, технической эксплуатации  и  организации ремонтов, а также руководители производственных отделений и районных электрических сетей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+