Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бразильская делегация посетила ЗАО "Псковэлектросвар"

17 сентября 2013, 12:02 1120 Время чтения ≈ 2 мин
Переговоры руководства ЗАО Псковэлектросвар и компаний Construtora Confirma и America Latina Logistica

Переговоры руководства ЗАО Псковэлектросвар и компаний Construtora Confirma и America Latina Logistica

Демонстрация работы стационарной рельсосварочной машины МСР-63.01А

Демонстрация работы стационарной рельсосварочной машины МСР-63.01А

13 сентября 2013г. в рамках IV Международного железнодорожного салона техники и технологий «ЭКСПО 1520», проходившего в период с 11 по 14 сентября 2013г. в г. Щербинка Московской области, делегация  бразильских компаний Construtora Confirma и America Latina Logistica посетила ЗАО «Псковэлектросвар» в Пскове. Основанием для визита послужил особый интерес к стационарному и передвижному рельсосварочному оборудованию, изготавливаемому на псковском заводе.

В ходе визита была проведена презентация применяемой в  Российской Федерации технологии контактной стыковой сварки длинномерных рельсовых плетей, а также продемонстрирована работа рельсосварочной машины МСР-63.01А, пресса для испытания рельсовых стыков ПМС-320 и передвижной рельсосварочной машины на комбинированном ходу МСК-01.

Делегация компаний Construtora Confirma и America Latina Logistica высоко оценила представленные технологии и намерена в кратчайшие сроки изучить потребность бразильского рынка в рельсосварочном оборудовании производства  ЗАО «Псковэлектросвар».

Итогом переговоров стал подписанный трехсторонний Протокол, в котором компании зафиксировали принятые решения и наметили конкретные этапы российско-бразильского сотрудничества в сфере технологий и оборудования контактной стыковой сварки рельсов.  

Справка

ЗАО «Псковэлектросвар», входящее в состав Группы компаний «Технология металлов», – уникальное российское предприятие, специализируется на проектировании, изготовлении и комплексной поставке современного тяжёлого электросварочного оборудования.

Крупнейшими реализованными проектами «Псковэлектросвар» являются: комплексная модернизация технологических линий сварки рельсов на РСП-17 «Российских железных дорог», РСП-14 «Узбекских железных дорог», РСП станция Луговое «Казахских железных дорог», предприятия по сварке рельсов Solcar Республики Куба; проектирование, строительство и сдача «под ключ» рельсосварочного предприятия на производственной базе Рас-Лануф (Ливия); поставка оборудования для модернизации действующей линии сварки рельсовых плетей, а также проектирование, строительство и сдача «под ключ» новой линии РСП Сальяны «Азербайджанских железных дорог».

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно