Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK на выставке в Сибири: широкий ассортимент ожидаемой рынком продукции

18 сентября 2013, 16:24 1166 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK снова в числе крупнейших участников значимого события для промышленных отраслей Сибири — Международной выставки «Развитие инфраструктуры Сибири IDES 2013» в Новосибирске. ГК IEK можно назвать старожилом этого мероприятия: свою продукцию она представляет здесь с 2005 года. Благодаря широкой известности бренда и яркому дизайну экспозиция ГК IEK вновь обещает стать одной из самых активно посещаемых и заметных на выставке.

В этот раз компания представит широкий ассортимент новой, ожидаемой рынком продукции.

Одна из важных новинок — индукционный светильник промышленного назначения. ГК IEK первой среди отечественных производителей НВА и светотехники разработала и приступила к собственному производству индукционных светильников, что можно назвать прорывом отечественной светотехники.

Еще одна новинка — напольный цельносварной шкаф ВРУ серии TITAN с расширенным функционалом. Свое название серия получила не случайно: корпусы обладают очень высокой нагрузочной способностью и могут «держать» более тонны различного оборудования.

Актуальная новинка — цифровые мультиметры IEK®, в которых удобные небольшие габариты сочетаются со свободно читаемым ЖК-дисплеем.

Также среди новинок на стенде ГК IEK будут представлены светодиодные переносные светильники, реле РЭК с индикацией, миниконтакторы МКИ, электромагнитные контакторы ПМ12, переносные катушки и многое другое оборудование.

Помимо новинок на экспозиции будет и хорошо известная продукция IEK®: модульное, силовое и коммутационное оборудование, распределительные шкафы и НКУ, модульные металлические и пластиковые корпуса, кабеленесущие системы, арматура для СИП, светильники и энергосберегающие лампы, электроустановочные изделия, изделия для электромонтажа.

Технические специалисты и маркетологи ГК IEK помогут правильно подобрать продукцию, расскажут о проектных решениях, технических характеристиках и свойствах, ответят на любые сложные вопросы.

Выставка «Развитие инфраструктуры Сибири IDES 2013» пройдет с 1 по 4 октября в Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», по адресу г. Новосибирск, ул. Станционная, 104. Группа компаний IEK ждет своих гостей на стенде В401.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно